МВД В регионах:
Год:
2024
Месяц:
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Подведены итоги викторины «Моя полиция – моя Россия!»

В преддверии Дня России на официальном сайте МВД России проводилась онлайн-викторина «Моя полиция – моя Россия!». Сотрудники подразделений информации и общественных связей органов внутренних дел подготовили фотовопросы о достопримечательностях и мемориалах в своих регионах, посвященных героям Великой Отечественной войны.

С 10 по 12 июня всем посетителям интернет-ресурсов Министерства в год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне предлагалось проверить свои знания памятных мест воинской славы в нашей стране. Ответы на вопросы викторины в наш адрес прислали почти 700 человек. Большинство присланных ответов содержали рассказы о местах, изображенных на фотографиях. Благодарим всех интернет-пользователей, принявших участие в викторине.

Победителями викторины, первыми направившими правильные ответы на 31 фотовопрос, стали Алексей Овчинников из Перми, Светлана Трофимова из Рузаевки и Андрей Сазонов из Самары.

Поощрительные призы также получат Илья Романов из Белгорода, Кермен Оконова из Элисты, Алеся Аксютина из Республики Адыгея и Леся Педан из Республики Крым, приславшие верные ответы в первый день проведения онлайн-викторины.

Активное участие в подготовке материала для викторины, ставшего наиболее популярным, принял отдел информации и общественных связей УМВД России по Ивановской области.

Страница викторины «Моя полиция – моя Россия!» будет размещена в разделе «Наши проекты», где любой желающий вместе с сотрудниками органов внутренних дел сможет совершить виртуальную прогулку по городам России.

Оценить материал:
Ссылки на сайты органов государственной власти: