Список председателей и секретарей комиссий по профилактике правонарушений муниципальных районов и городских округов Волгоградской области

Список

 председателей и секретарей комиссий по профилактике правонарушений

муниципальных районов и городских округов Волгоградской области.

 

 

ФИО председателя
и секретаря межведомственной
комиссии

Должность

Номер телефона

Адрес

Адрес электронной почты

Алексеевский район (84446)

Председатель комиссииЗрянин

Руслан Ильманович

Первый заместитель главы муниципального района

30-60-04

ст. Алексеевская,

ул. Ленина, 36

ra_alexs@volganet.ru

Секретарь комиссии

Баюров

Василий Владимирович

Ведущий специалист отдела делопроизводства и кадровой работы администрации

3-17-82

30-67-62

Быковский район (84495)

Председатель комиссии

Рассохин

Андрей Игоревич

Первый заместитель главы муниципального района

3-11-54

р.п. Быково,

ул. Советская, 65

ra_bykov@volganet.ru

Секретарь комиссии

Рахметов

Сергей Михайлович

 

3-17-77

Городищенский район (84468)

Председатель комиссии

Сафонов

Александр Владимирович

Заместитель главы муниципального района

3-56-79

р.п. Городище,

пл. 40 лет Сталинградской битвы, 1

ra_gorod@volganet.ru

Секретарь комиссии

Фокина

Надежда Николаевна

Заместитель начальника отдела по культуре администрации

3 58 40

Еланский район (884452)

Председатель комиссии

Литвинов

Дмитрий Федорович

Глава муниципального района

5-31-52

р.п. Елань,

ул. Ленинская, 121

ra_elan@volganet.ru

Секретарь комиссии

Хащинина

Елена Николаевна

Ведущий специалист отдела экономики администрации

5-43-65

Даниловский район (84461)

Председатель комиссии

Романов

Владимир Иванович

Управляющий делами администрации муниципального района, начальник отдела правового обеспечения, имущества и землепользования

5-36-99

р.п. Даниловка,

ул. Центральная, 7,

ra_danil@volganet.ru

Секретарь комиссии

Гончарова

Наталья Анатольевна

Главный специалист по работе с территориями администрации

5-16-32

Дубовский район (84458)

Председатель комиссии Улитин

Василий Сергеевич

Глава муниципального района

3-11-60,

30-60-81

 

г. Дубовка

ул. Минина, 1

glava@dubovreg.

volganet.ru

Секретарь комиссии

Калинина

Ксения Сергеевна

Начальник правового отдела администрации

3-38-99

Жирновский район (84454)

Председатель комиссии

Мармура

Петр  Николаевич

 

Заместитель главы муниципального района

5-25-76

г. Жирновск,

ул. З.Космодемьянской, 1

ra_zhirn@volganet.ru

Секретарь комиссии

Кулакова

Ольга Николаевна

Главный специалист отдела обеспечения деятельности административной комиссии

5-38-15

Иловлинский район (884467)

Председатель комиссии

Гель

Иван Степанович

 

Глава муниципального района

5-14-00

30-31-41

р.п. Иловля,

ул. Буденного, 47

ra_ivoladmin@ volganet.ru

Секретарь комиссии

Полякова

Юлия Александровна

Консультант правового отдела администрации

5-14-36

Клетский район (84466)

Председатель комиссии Игнатченко

Александр Николаевич

Глава муниципального района

4-14-30

ст.Клетская,

ул. Буденного, 20

ra_klet@volganet.ru

Секретарь комиссии

Чичерова

Ирина Сергеевна

Начальник юридического отдела администрации

4-12-39

Котельниковский район (84476)

Председатель комиссии Понкратов

Сергей Анатольевич

Глава муниципального района

3-17-78

г. Котельниково,

ул. Ленина, 9

ormp13@mail.ru

Секретарь комиссии

Пятиконова

Елена Васильевна

Главный специалист отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации

3-17-78

Котовский район (84455)

Председатель комиссииЧумаков

Сергей Витальевич

Глава муниципального района

2-11-30

г.Котово,

ул. Мира, 122

ra_kotov@volganet.ru

Секретарь комиссии

Карташова

Галина Петровна

 

 

 

Главный специалист администрации

4-11-53

Калачевский район (884472)

Председатель комиссии

Тюрин

Сергей Александрович

И.о. главы муниципального района

30-61-70

г. Калач-на-Дону,

ул. Революционная, 158

 

ra_kalach@volganet.ru

Секретарь комиссии

Заркова

Виктория Игоревна

Главный специалист комитета правового обеспечения, муниципальной службы и работы с кадрами администрации

3-47-31

Камышинский район (884457)

Председатель комиссии

Самсонов Алексей Васильевич

Глава муниципального района

4-83-00

4-05-18

г.Камышин,

ул. Набережная, 7 А

ra_kams@volganet.ru

Секретарь комиссии

Чертухин

Виктор Алексеевич

Консультант юридического отдела администрации

4-75-03

Киквидзенский район (884445)

Председатель комиссии Рыбицков

Александр  Иванович

Управляющий делами администрации

3-41-51

ст. Преображенская,

ул. Мира 55,

ra_kikv@volganet.ru

Секретарь комиссии

Литвинова

Мария Александровна

Консультант отдела по ЖКХ администрации

3-10-47

Кумылженский район (84462)

Председатель комиссии Денисов

Валерий Владимирович

Глава муниципального района

6-11-04

30-65-02

ст. Кумылженская,

ул. Мира, 18

ra_kuml@volganet.ru

Секретарь комиссии

Перевозчикова

Юлия Пашаевна

 

Главный специалист отдела культуры и молодежи администрации

6-11-57

Ленинский район(84478)

Председатель комиссииЧуланова

Татьяна Юрьевна

Заместитель главы муниципального района

4-15-42

30-63-03

г. Ленинск,

ул. Ленина, 209

ra_lenin@volganet.ru

Секретарь комиссии

Сулейманова

Евгения Александровна

Главный специалист отдела по социальной политике администрации

4-14-76

Октябрьский район (84475)

Председатель комиссии Кормельченко

Сергей Анатольевич

Заместитель главы муниципального района

6-16-41

р.п. Октябрьский

ул. Центральная, 24

ra_oct@volganet.ru

Секретарь комиссии

Скориков

Алексей Васильевич

Главный специалист администрации

6-25-69

Ольховский район (84456)

Председатель комиссии

Курина

Любовь Ивановна

 

Первый заместитель главы муниципального района

2-13-47

с. Ольховка,

ул. Комсомольская, 7а.

ra_olhov@volganet.ru

Секретарь комиссии

Курдюков Антон Николаевич

Начальник отдела ГО и ЧС администрации

2-12-81

Палласовский район (84492)

Председатель комиссииТолмачев

Вячеслав  Владимирович

Глава муниципального района

6-12-46

30-64-81

г. Палласовка

ул. Коммунистическая,2

ra_pal@volganet.ru

Секретарь комиссии

Луговская

Надежда Валерьевна

 

 

 

Консультант отдела ЖКХ, ГО и ЧС администрации

6-23-54

30-64-86

Руднянский муниципальный район (84453)

Председатель комиссии Байнов

Александр Викторович

Глава муниципального района

30-65-22

7-12-30

р.п. Рудня,

ул. Октябрьская, 110

ra_rudn@volganet.ru

Секретарь комиссии

Вязкова

Нина Владимировна

Начальник отдела правового обеспечения администрации

30-65-24

7-11-44

Светлоярский район (84477)

Председатель комиссии Распутина

Татьяна Викторовна

Глава муниципального района

6-21-35

р.п. Светлый Яр,

ул. Спортивная, 5

ra_svet@volganet.ru

Секретарь комиссии

Крайнова

Ирина Григорьевна

Советник главы муниципального района

6-91-50

Серафимовичский район (84464)

Председатель комиссии

Пономарев

Сергей Викторович

 

Глава муниципального района

4-45-34

г. Серафимович,

ул. Октябрьская, 67

ra_seraf@volganet.ru

Секретарь комиссии

Батузова

Виктория Владимировна

 

4-43-35

Среднеахтубинский район (84479)

Председатель комиссии

Ломакина

Марина Николаевна

Заместитель главы муниципального района

5-19-65

р.п. Средняя Ахтуба

ул. Ленина, 65

ra_sredn@ volganet.ru

Секретарь комиссии

Куитанова

Раушан Анатольевна

 

 

 

Ведущий специалист по дошкольному воспитанию комитета по образованию администрации

5-25-65

Старополтавский район (84493)

Председатель комиссии Мелкумов

Александр Сергеевич

Глава муниципального района

4-39-44

30-66-00

с. Старая Полтавка,

ул. Ленина, 1а

priemnay@stpadmin.ru

Секретарь комиссии

Яицкий

Станислав Владимирович

Заместитель начальника отдела образования, спорта и моложеной политики администрации

4-34-46

Суровикинский район (84473)

Председатель комиссииПанкова

Татьяна Юрьевна

Заместитель главы муниципального района

2-22-48

г. Суровикино,

ул. Ленина, 64

ra_sur@volganet.ru

Секретарь комиссии

Студеникина

Евгения Геннадиевна

Консультант по работе с молодежью отдела по социальной политике администрации

9-44-04

Нехаевский район (84443)

Председатель комиссии Кузнецов

Сергей Викторович

Первый заместитель главы муниципального района

5-17-44,

30-63-62

ст. Нехаевская ,

ул. Ленина, 47

ra_nehaev@volganet.ru

Секретарь комиссии

Мамонтов

Георгий Константинович

начальник отдела правового обеспечения администрации

5-14-32,

30-63-71

Николаевский район (84494)

Председатель комиссииПшеничная

Светлана Ивановна  

Заместитель главы муниципального района –начальник отдела организационно-правового обеспечения  администрации

6-23-33

г. Николаевск,

ул. Октябрьская, 23а

ra_nik@volganet.ru

Секретарь комиссии

Нарижний

Михаил Николаевич

 

 

 

Заместитель начальник отдела организационно-правового обеспечения администрации

6-46-66

Новоаннинский район (84447)

Председатель комиссииМоисеев

Николай Семёнович

Глава муниципального района.

3-61-11

г. Новоаннинский,

пл. Ленина, 5

ra_novan@ volganet.ru

Секретарь комиссии

Дмитриева Анастасия Андреевна

Ведущий специалист отдела ГО и ЧС администрации

3 17 40

Новониколаевский район (84444)

Председатель комиссии Парамонов

Сергей Федорович

Заместитель главы муниципального района

6-18-44

п. Новониколаевский

ул. Народная, 77

ra_novnik@volganet.ru

Секретарь комиссии

Никулина

Юлия Владимировна

Заместитель начальника отдела по работе с территориями администрации

6-14-52

30-68-81

Урюпинский район (84442)

Председатель комиссии Максимов

Андрей Юрьевич

Заместитель главы муниципального района

4-07-81

30-67-06

г. Урюпинск

пл. Ленина, 3

ra_uryp20@volganet.ru

Секретарь комиссии

Романенко

Сергей Алексеевич

 

Ведущий специалист мобилизационной  подготовки и ведения секретного делопроизводства отдела по территориальной безопасности, ГО и связи с правоохранительными органами администрации

4-17-92

Фроловский район (84465)

Председатель комиссии

Шкарупелов

Владимир Сергеевич

Глава муниципального района 

2-45-55

г. Фролово

ул. Фроловская, 1

ra_frol@volganet.ru

Секретарь комиссии

Гребнева

Светлана Александровна

Ведущий специалист, ответственный секретарь территориальной административной комиссии

4-40-04

Чернышковский район (84474)

Председатель комиссии

Хатмулина

Ирина Анатольевна

 

Первый заместитель главы муниципального района

6-11-47

р.п. Чернышковский,

ул. Советская, 82

ra_cher@volganet.ru

Секретарь комиссии

Сидоренко

Екатерина Анатольевна

Главный специалист отдела по делам молодежи, спорту, культуре и социальной политики администрации

6-16-57

г.Волгоград (8442)

Председатель комиссии

Лях

Андрей Николаевич

Заместитель главы Волгограда

30-12-85

г. Волгоград,

ул. Р-Крестьянская, 19

kancelyaria@volgadmin.ru

Секретарь комиссии

Безбабнов

Александр Карпович

Консультант отдела по взаимодействию  с правоохранительными органами, воинскими частями администрации

30-13-90

г.Волжский (8443)

Председатель комиссии

Гиричева

Екатерина Владимировна

 

Заместитель главы городского округа

42-12-39

г. Волжский,

пр. Ленина, 21

ag_volj@volganet.ru

Секретарь комиссии

Лосева

Елена Александровна

Консультант секретариата управления по организационной и кадровой работе администрации

21-21-49

г.Камышин (84457)

Председатель

Резвов

Дмитрий Александрович

Первый заместитель главы городского округа

5-03-03

г. Камышин,

ул. Октябрьская, 60

ad_кams@volganet.ru

 

Секретарь комиссии

Гайкалова

Нина Васильевна

 

Помощник первого заместителя главы городского округа

4-27-71

г.Михайловка (84463)

Председатель комиссии

Фомин

Сергей Анатольевич

Глава городского округа

2-12-53

2-13-52

г. Михайловка,

ул. Мира, 65

 

ag_mih@volganet.ru

Секретарь комиссии

Свистунова

Нелля Викторовна

Консультант отдела по информационно-аналитической работе и связям с общественностью администрации

2-72-55

г.Урюпинск (84442)

Председатель комиссии

Хорошеньков

Юрий Николаевич

Глава городского округа

4-30-50

г. Урюпинск

пл. Ленина, 3

ra_urup@volganet.ru

Секретарь комиссии

Шумилина

Галина Александровна

Ведущий специалист  организационно-контрольного отдела администрации

4-51-71

г.Фролово (84465)

Председатель комиссии Данков

Василий Васильевич

Глава городского округа

2-35-20

г. Фролово

ул. Фроловская, 6

ag_Frol@volganet.ru

Секретарь комиссии

Чернецкова

Наталья Васильевна

Начальник отдела по делам молодежи администрации

2-34-49

30-66-77

 

 

Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
© 2021, МВД России